(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

05.09.2012 18:23

Системы автоматизации деятельности предприятий


Системы автоматизации деятельности предприятий
автоматизация деятельности предприятияСегодня внедрение систем автоматизации бизнеса и контроля за ресурсами в организации позволяет сделать бизнес более прозрачным для его собственников и более эффективным.

И основная цель автоматизации бизнеса сегодня – это возможность осуществлять в едином информационном пространстве всевозможные бизнес-процессы, необходимые для каждой организационной структуры. Для автоматизации деятельности предприятий сегодня разрабатывают специальные системы, на которые также возложены функции контроля за выполнением процессов, а также автоматическое составление аналитической отчетности на различных уровнях принятия решений и в любых разрезах.

В такую систему сегодня включена автоматизация учета предприятия и обеспечение конфиденциальности и безопасности данных. Также в них реализована возможность одновременной работы неограниченного количества пользователей и разграничение их прав в зависимости от их должностных обязанностей и организационной структурой подчинения.

По технологии такие системы создаются на основе базовых продуктов – ERP систем, и дорабатываются под особенности и характер бизнеса их заказчика. Такие системы позволяют в разветвленной организационной структуре управлять заказами и закупками, продажами и ценообразованием, документооборотом и затратами. Кроме того, важной для многих организаций остается управление производством товаров и услуг и управление транспортной логистикой и доставкой. Также системы поддерживают все современные тенденции в области товарооборота, как-то: адресное хранение товара на складе (WMS) и управление расчетом себестоимости товаров и услуг.

Заказчиками таких систем выступают как крупные холдинговые структуры, так и организации из сферы малого и среднего бизнеса, стремящиеся повысить эффективность своей работы на рынке.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxEpsonDellLenovo