(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

19.04.2012 10:22

Смартфон Samsung Galaxy S III на живых снимках, на этот раз похож


Мы уже сталкивались с самыми разнообразными макетами, картинками, подозрительными фото и прочими поделками, которые претендовали на гордое звание "Вот он, вот он Samsung Galaxy S III моей мечты!!!", сегодня ночью в сети появилась пара фотографий, у которых действительно есть шанс оказаться настоящими снимками реального смартфона, того самого, который все так ждут.


Samsung Galaxy S III

Снимки опубликовал ресурс Gizmodo Brazil, утверждая, что получил их своего анонимного источника, у которого был доступ к аппарату, и на них представлен именно будущий флагман Samsung, известный как Samsung Galaxy S III. По словам источника, анонс новинки состоится в мае, возможно и 3 мая, что совпадает с датой, заявленной в разосланном недавно приглашении от Samsung.


Samsung Galaxy S III

Gizmodo Brazil отмечает, что маркировка аппарата - Samsung GT-I9300, о которой сайт GSMarena сообщал как о модели среднего уровня серии Galaxy M. Однако в тоже время Gizmodo подчеркивает - источник клялся, что гаджет на снимках никак не может быть "средним" из-за таких параметров как скорость и экран. Кроме того, отмечается меньшая толщина по сравнению с Galaxy S II, немного большие другие габариты и вес, а также "скромная" 12-мегапиксельная камера.


Напомним, по одной из версий, новый флагман Samsung Galaxy S III предположительно станет обладателем 4,65-дюймового Super AMOLED Plus дисплея с разрешением 1280 x 720 пикселей, фирменного четырехъядерного процессора Exynos и Android 4.0. Нам остается дождаться официального анонса, благо до 3 мая осталось на так уж и долго.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDellAxisSEAGATE