(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

16.07.2012 02:12

Советы по открытию бизнеса “с нуля”


Сегодня многие, кто хочет открыть свой бизнес, сталкиваются с проблемой составления грамотного и надежного бизнес-плана, в котором детально будут прописаны все шаги и рассчитаны все необходимые финансовые показатели на каждом из этапов развития дела.

Поэтому большинство прибегают к услугам экономистов и специалистов по написанию бизнес-планов, чьи услуги стоят сегодня немало. А сами такие специалисты зачастую не вникают в специфику бизнеса, предлагая своему клиенту типовой бизнес-план, который может работать отлично для одной сферы деятельности, но никак не годится для другой.

Причем все больше в глобальной сети сегодня можно найти сайтов, предлагающих достаточно полезные и правильные советы по тому, как грамотно планировать свою профессиональную карьеру и жизнь в целом. При этом посетителям подобных сайтов предлагаются основные 50 целей, которые каждый из нас должен в идеале достичь. И часть из них жизненно важные, а другая часть – позволит максимально эффективно и полно развить имеющиеся скрытые возможности и внутренний потенциал у любого человека. В свою очередь, бестолковые и ненужные цели лучше всего исключить вообще, либо убрать их на второй, а то и третий план.

Интересен для многих и тот факт, что в Интернете сегодня можно найти десятки самых разных готовых и уже опробованных на практике бизнес-планов на любые темы, начиная от того, как открыть магазин бытовой химии, и заканчивая примерами успешного бизнеса хостинг-провайдеров. Тематики предложенных бизнес-планов покрывают практически все области деятельности, известные сегодня. Для удобства поиска и навигации весь предложенный материал на таких сайтах разбит строго по алфавиту.

Кроме того, на сайте можно найти много другой полезной информации для начинающего бизнесмена, например: бизнес-план финансового оздоровления предприятия, инструменты и методику создания, а также назначение, структуру и оценку бизнес-планов.

Стоит отметить, что вся предложенная информация на таких сайтах проверена ведущими специалистами в области бизнес планирования, что гарантирует 100%-ный результат от ее применения на практике.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEXeroxYeastarDell