(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

11.04.2012 01:18

Современное хранение видеоресурсов


Множество сериалов ежедневно показывается на экране телевизора, но довольно не всегда находится время чтобы посмотреть нужный сериал вовремя, а ведь одна пропущенная серия любимого сериала может отразиться на всём восприятии сюжета в целом.

Да и с учётом того, что сериалы повторяются очень редко, дождаться повтора нужной серии очень сложно. Но благодаря развитию интернет технологий, появились ресурсы, хранящие в себе многочисленное число видеороликов. Благодаря им исчезла проблема в постоянном выделении свободного времени для просмотра сериала, так люди успевшие посмотреть и записать показываемую серию сериала на компьютер, подобно видеомагнитофону, спокойно могут разместить её на видео обменники, где любой человек, введя название нужного сериала, сможет получить быстрый доступ к любой из серий данного произведения.

Так мы можем смотреть Закрытая школа онлайн, Университет, Воронины, Симпсоны и другие сериалы непосредственно в интернете.

Также телевизионные компании нередко и сами выкладывают свои сериалы на данных ресурсах, связано это с тем, чтобы, во-первых, упростить зрителям доступ к просмотру нужного видеоролика, убирая временные рамки его показа, во-вторых, качество выкладываемого материала превосходит качество записанных копий с телевизора.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellEpsonFujitsuSymantec