(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

02.08.2012 01:45

Современные ливневые очистные сооружения


Современные ливневые очистные сооружения играют большую роль в экологии окружающей среды. Тот, кто отдаёт предпочтение качественным очистным сооружениям стоков или очистным сооружениям канализации, пользующимся авторитетом производителей, заботится не только о себе, но и окружающих его людях. В настоящее время, когда многие наши соотечественники строят загородные коттеджи, когда бизнес захватывает всё новые и новые территории, очистные сооружения канализации становятся всё более востребованными.

Ливневые очистные сооружения производятся по современным технологиям. Они решают две основные задачи – очистка стоков от загрязнений нефтепродуктов и от взвешенных веществ. Вследствие роста количества машин, автозаправочных станций и различных сервисных центров загрязнения от нефтепродуктов наиболее актуальны. При этом очистные сооружения должны соответствовать самым высоким стандартам. Идеальным и недорогим вариантом очистки стоков являются очистные сооружения для удаления нефтепродуктов и взвешенных веществ с поверхности сточных вод.

Требованиями к таким сооружениям являются простота в установке и эксплуатации. Современные очистные ливневые сооружения и очистные сооружения канализации производятся из высококачественного материала с применением новейших технологических решений. Поставляется оборудование уже готовым к работе. Благодаря применению устойчивых к агрессивным веществами и воздействию окружающей среды материалов, очистные сооружения могут исправно работать на протяжении полувекового периода.

Ливневая канализация представляет собой сложную инженерную систему. Ливневая канализация необходима для недопущению излишней насыщенности почвы. Она предназначена для отвода дождевой и талой воды за пределы городской территории или участка. Дождевая и талая вода отводится по трубам ливневой канализации и выпускается в коллектор, водоёмы или кюветы.

Современная ливневая канализация включает в себя: ливневые лотки, пескоуловители, дождеприёмные колодца, канализационные трубы, коллекторы и смотровые колодца. Правильно проложенная ливневая канализация обеспечивает отвод дождевых осадков, устраняет лишнюю воду с участка. Благодаря ливневой канализации не происходит подтопление подвальных помещений, размывание фундамента и заболоченности грунта.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarLenovoAPCAxis