(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

20.06.2012 18:54

Современные технологии изучения иностранных языков


Современные технологии изучения иностранных языков
Cвободное владение иностранными языками является сегодня обязательным атрибутом любого менеджера ТОП-уровня. И наличие таких специалистов является, в свою очередь, большим конкурентным преимуществом любой организации. Поэтому методикам и основам эффективного и быстрого изучения иностранных языков владельцами бизнеса и работодателями уделяется сегодня достаточно много внимания.

В свою очередь, ведущие лингвистические центры в крупных городах предлагают свои уникальные и высокоэффективные программы по быстрому и качественному изучению языка. К примеру, обучение немецкому в Москве происходит по коммуникативной методике, другими словами, на немецком языке с его “носителями” и с использованием аудио-видео материалов и ресурсной библиотеки Центров.

Все новые грамматические правила, слова и выражения професиональные и высококвалифицированные преподаватели объяснят обучаемому на немецком языке при помощи жестов и изображений. Ведь конечная цель процесса обучения – это развитие навыков чтения, письма, устной речи и восприятия на слух речи на немецком языке.

Огромный выбор различных вариантов и формы обучения языка подтверждают наличие в таких лингвистических центрах специализированных программ: общегои интенсивного курса, а также разговорного и бизнес-курса немецкого языков.

Отдельно стоит отметить курсы для подготовки к международным экзаменам по немецкому языку и возможность участия наиболее продвинутых обучаемых в разговорных клубных занятиях.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonFujitsuYeastarLenovo