(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

07.05.2012 19:47

Создание сайтов “под ключ”


Сегодня разработка сайтов “под ключ” пользуется большим спросом среди владельцев бизнеса в среде онлайн. Действительно, собственный сайт – это визитная карточка организации, ее “лицо” и образ в глобальной сети. Более того, большая часть целевой аудитории приходит как раз через Интернет, поскольку все более распространенной и всеобъемлющей становится глобальная сеть.

Но мало того, что сайт необходимо разработать, его необходимо и продвинуть в поисковиках. Поэтому в выигрыше на рынке веб-разработки сегодня остаются не только компании, осуществляющие создание сайтов, но и те, кто предлагает комплексные услуги по дальнейшей его поддержке и продвижению. В общем случае, все работы по созданию эффективного веб-ресурса сводятся к созданию веб-площадок, которые наверняка «зацепят» пользователей из разряда целевой аудитории, привлекут их содержащейся на страницах информацией.

Кроме того, такие ресурсы должны быть в одинаковой степени полезными как для интернет-сообщества, так и для поисковых систем. Также давно доказано, что популярной площадка становиться лишь при сочетании таких факторов, как эффектный веб-дизайн, грамотное юзабилити, полезный, оптимизированный под соответствующие ключевые запросы контент и наличие дополнительных бесплатных сервисов на сайте.

Вообще, грамотное изготовление сайта начинается с комплексного аудита рынка, изучения спроса, оценки конкурентов и возможно поиска своей, не занятой и особой ниши.

Затем с учетом полученных сведений составляется детальное и четкое техническое задание, не забывая про грамотную проработку юзабилити.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellEpsonYeastarAxis