(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

02.03.2014 20:31

Специализированные медицинские веб-сайты


Специализированные медицинские веб-сайты Благодаря стремительному развитию цифровых технологий и интернет медицинские учреждения имеют прекрасную возможность предлагать свои услуги большому количеству пользователей сети с помощью своих веб-страниц. Разработка и продвижение своего официального сайта в интернете государственными больницами, специализированными медицинскими центрами и частными клиниками - это реальная возможность донести до пользователей сети преимущества той или иной медицинской организации и, как следствие, один из способов повышения своего имиджа.

Большое значение официальные сайты имеют для частных медицинских центров, для которых привлечение большого количества клиентов является основой стабильности и развития своего бизнеса. Создание медицинского сайта является довольно сложным процессом, состоит из нескольких этапов и для его разработки требуются квалифицированные специалисты. Вся информация должна быть строго рассортирована по тематическим разделам для удобства пользования ею. Как правило, сайт содержит разделы:«О нас», «Услуги»,«Диагностика», «Лечение», «Контакты», «Вопросы и ответы» и другие.

Сегодня для продвижения своего продукта в интернет - сфере существует много способов. Одним из них является создание особых сайтов, именуемых как лендинг пейдж. Структура таких сайтов и их содержание просты и понятны. Лендинг пейдж представляет собой страницу в интернете, которая содержит информацию о товаре или услуге.

Пользователь попадает на эту страницу с целью совершить покупку, зарегистрироваться, записаться на сайт, скачать и установить ПО и другие цели. Создание лэндинга является настоящим искусством. Здесь очень важно как преподнести товар или услугу. Не менее важным является и дизайн страницы, она должна быть привлекательной для пользователя. Особое внимание при создании лендинг пейдж стоит уделять персонализации, так как следует понимать, кто ваш клиент и каким лендингом он может заинтересоваться.

В настоящее время широкое распространение получили технологии web конструирования сайтов. «1С Битрикс: система управления сайтом» значительно расширила рамки создания сайтов и существенно ускорила работу web мастеров и дизайнеров. Создание сайта на 1с Битрикс требует гораздо меньше времени. Достоинством платформы 1С битрикс является его масштабность и простота в использовании. Модули, которые вы собираетесь использовать, уже готовы и не требуют отдельных разработок.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxDrWebSymantecFujitsu