(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 23.04.24 93,2519
  • EURO 23.04.24 99,3648

Пресс-центр

12.05.2012 15:54

Технологии очистки сточных вод


Технологии очистки сточных вод
Сегодня вопросам очистки воды уделяется немало внимания. И для фильтрации и очищения водных ресурсов сегодня применяются современные технологии.

Так, например, для очистки ливневых стоков применяются специальные очистные сооружения сточных вод. Они очищают до такой степени, что позволяют даже сбрасывать очищенные сточные воды в водоёмы рыбохозяйственного назначения. Сама же технология очистки сточных дождевых стоков производится в безнапорном режиме. Очистка производится в четыре этапа и каждый из них по-своему уникален и высоко технологичен.

Такая достаточно глубокая очистка позволяет очень тщательно очищать дождевые стоки, и в дальнейшем применять полученную очищенную воду в промышленном производстве и бытовых целях. Технология, по своей сути, уникальна и высокотехнологична, что, в целом, вписывается в общую концепцию инновационного пути развития нашей страны, принятую правительством РФ.

Таким образом, это позволит использовать ее в будущих планах и проектах по модернизации инфраструктурных систем в различных промышленных комплексах.

Кроме того, сегодня активно развиваются и используются очистные сооружения ливневой канализации, позволяющие эффективно очищать сточные воды от загрязнений.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoEpsonDrWebSymantec