(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

04.11.2016 18:31

Тонкости замены стекла Nokia


Тонкости замены стекла Nokia Одними из самых популярных и распространенных на сегодняшний день являются смартфоны Nokia. Именно они выгодно отличаются на фоне своих конкурентов своей высокой производительностью и функциональностью, а также высоким качеством сборки и надежностью работы в целом. Причем данные смартфоны постоянно совершенствуются, дополняясь при этом все более новыми функциями и опциями.

При этом в процессе своей ежедневной эксплуатации они подвержены возникновению разного рода неисправностей. И чаще всего страдает матрица или стекло смартфонов Nokia. В свою очередь, пытаться отремонтировать ее самостоятельно без наличия под рукой специализированного высокоточного оборудования и запасных частей крайне сложно и не желательно, поскольку можно сделать устройство в случае неудачной попытки ремонта полностью неремонтопригодным в дальнейшем.

И гораздо правильнее будет обратиться в специализированные сервисные фирмы, профессионально занимающиеся ремонтом телефонов Nokia и других ведущих мировых производителей смартфонов и коммуникаторов. На сайте одного из них - nokia.gsmmoscow.ru/remont/zamena_stekla, например, представлена подробная информация обо всех тонкостях и нюансах замены стекла для устройств Nokia. При этом первичную диагностику неисправности специалисты данного сервисного центра производят абсолютно бесплатно.

А на все проделанные работы предоставляют обязательную гарантию, в течение срока действия которой владелец отремонтированного устройства может обратиться к ним по любому связанному с ремонтом вопросу. После же ремонта устройства они производят его обязательное полноценное тестирование на корректность работы.

Кроме того, в процессе ремонта они используют исключительно оригинальные запасные части и комплектующие, что, в свою очередь, значительно продлевает срок жизни отремонтированного устройства.

Но главная их ценность, несомненно, - это опытные и высококвалифицированные специалисты, которые постоянно проходят всевозможные обучения и повышают, тем самым, свой опыт и накопленные знания в области оказания сервисных услуг.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecYeastarFujitsuSEAGATE