(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

03.09.2021 16:01

Услуги маркетинговых исследований от АСИ в СПб


Услуги маркетинговых исследований от АСИ в СПб

Совершенно очевидным является тот факт, что современная коммерческая деятельность сводится во многом к грамотному анализу потребительских интересов и поведения. Для того чтобы создать действительно процветающее предприятие или грамотно вести бизнес, практически каждая компания, прежде всего, выполняет грамотное исследование рынка. Именно благодаря этому есть возможность получить вполне точные прогностические данные, которые в дальнейшем предоставят возможность компании выстраивать свою деятельность так, чтобы быть эффективнее и конкурентнее в условиях быстро меняющегося рынка.

Почему важны маркетинговые исследования

Если говорить простыми словами, то инвестиции в маркетинговые исследования и тщательное изучение той области, в которой вы собираетесь выполнять коммерческую деятельность, являются практически всегда выгодными. Они не просто окупаются, но приносят дополнительный доход и позволяют действовать с высокой эффективностью. Здесь может пригодиться помощь профессионалов, к примеру, таких как Агентство социальной информации, которой работает в сфере маркетинговых исследований на протяжении длительного времени и использует весь спектр методов позволяющих изучить потребительскую активность:

  • массовые опросы;
  • холл тесты;
  • фокус группы;
  • этнографические исследования.

Наряду с этим используется и ряд других эффективных методов, которые позволяют понять и уточнить подробности и собрать точные сведения по тем или иным потребительским группам. Знание и понимание рынка является фактором, который обуславливает, то, как компания действует и что предлагает потребителю. Условия современного рынка являются такими, что даже, если вы в целом выполняете деятельность достаточно продуктивно и умеете развивать бизнес, но не можете умело предлагать ваши товары либо услуги, то компании не всегда приходят к процветанию. С другой стороны, фирмы, которые владеют данными маркетинговых исследований и знают, как приобрести, к примеру, лояльности потребителя или грамотно позиционировать себя, даже при наличии некоторых недочетов могут прийти к существенному прогрессу.

Данные маркетинговых исследований

Следует понять, что если обратиться к профессионалам, то возможно получить не просто итоги исследований, но и грамотный анализ. Благодаря своему опыту АСИ в СПб может выполнять исследования не только по городу, но и в других регионах. Оптимальные кадровый состав и оснащение позволяют выполнять самые разнообразные проекты на высоком уровне. Таким образом каждый клиент получает не просто статистические сведения, которые неизвестно как использовать, но нечто гораздо более существенное.

Таким образом мы возможно сделать выводы о том, что маркетинговыми исследованиями, в первую очередь, вообще не следует пренебрегать. Помимо этого нужно использовать услуги таких профессионалов, которые могут не просто эти исследования предоставить, но и выполнить грамотную аналитику.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSymantecXeroxSEAGATE