(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

16.01.2012 11:34

В каких ситуациях люди используют iPad


Начать можно с того, что применять iPad можно не только для развлечения, общения и т.п., но и для малого, среднего и большого бизнеса. Что самое интересное, рано или поздно все, более или менее уважающие себя компании, обзаведутся iPad. Можно вспомнить, что с приходом компьютеров в бизнес, появилась и программа 1С, решившая многие проблемы в сфере бухгалтерии. То же самое происходит и сейчас, когда iPad приходит на помощь бизнесу. Главное, установить необходимые приложения. Итак, сфера применения iPad начинается, с того что, что на нем установлены стандартные программы, но на этом лучше не останавливаться, интересное начинается с приложений для iPad.

Здесь можно условно разделить приложения на основные роды деятельности. А именно: развлекательные (только для клиентов, посетителей), информативные (о продуктах услуги, товаров и прочее), платежных систем, он-лайн связи (с клиентами, сотрудниками). Все зависит от того, каким родом деятельность занимается компания (предприниматель).

Если это ресторан, то возможно применение iPad для заказа блюда, а так же его оплаты, просмотра видео о приготовлении заказанного блюда шеф поваром (только представьте себе!). А во время ожидания посетитель может проверить свою почту, почитать последние новости и т.п. Если же салон красоты, то не нужно листать журналы с различными видами причесок, достаточно одного касания, и перед клиентом откроется целый мир причесок. Можно даже посмотреть, как будет смотреться данная прическа, макияж.

Далее, если же сотрудники компании находятся в разных концах города, то не будет ни какой проблемы с созданием видеоконференции, отправки необходимых отчетов, информационной поддержки головным офисом. Ещё небольшой перечень возможностей приложений: можно следить за информацией о рейсах, планирование поездки, участвовать в торгах, аукционах, просмотр контрактов, их редактировании, следить за эффективностью работы сотрудников, улучшить управление документацией, этот список можно продолжать, но лучше, если компания обратится в фирму по разработке приложений для iPad. Что самое главное, можно заказать уникальные, в своем роде, приложения, на сколько хватит фантазии.

И при этом можно не бояться за вопрос окупаемости. Таким образом, применяя в нужном направлении приложений для iPad, можно добиться повышения эффективности работы, повышения прибыли, повышения конкурентоспособности компании. Применение iPad, с соответствующими приложениями может коренным образом поменять как форму управления, так и структуру организации.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecSEAGATEEpsonLenovo