(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

04.08.2016 14:47

В Telegram появилось облачное хранилище и трендовые стикеры


В Telegram появилось облачное хранилище и трендовые стикеры

Команда популярного мессенджера Telegram объявила о выпуске обновления мобильных клиентов для устройств, работающих под управлением операционных систем iOS и Android. В версии Telegram 3.11 заявлено довольно много новшеств. Причем скачать Telegram для самых разных версий операционных систем можно сегодня со специализированных тематических веб-сайтов, многие из которых позволяют это сделать абсолютно бесплатно и без всякой регистрации. Кроме того, на этих же сайтах, как правило, приводятся подробные инструкции и правила по их установке. А также публикуется полное описание с указанием всех особенностей и преимуществ данного веб-сервиса.

Для владельцев же мобильных компьютерных устройств на сайтах подобного рода предлагаются варианты для закачки программы на Android-смартфоны, iPhone и Windows Phone аппараты. Причем, аналогично, к каждому предложенному варианту публикуются свои собственные инструкции и правила по установке. Также сайты подобного рода тесно интегрированы с наиболее популярными социальными сетями и микроблогами, откуда к ним приходит значительная часть целевой пользовательской аудитории.

Мессенджер теперь может показать трендовые наборы стикеров, а не только те, что установил пользователь. Соответствующую опцию надо активировать в настройках. При этом более старые стикеры автоматически архивируются при достижении лимита в 200 пакетов стикеров. Их можно активировать повторно через специальную вкладку.

Также появилось облачное хранилище, куда можно скидывать особо ценные сообщения, медиаконтент и тому подобное. Оно выполнено в виде отдельного чата-хранилища с самим собой. Еще одно новшество — превью групп в присланных ссылках-приглашениях, теперь видны другие участники группы.

В версии для Android (устройства с 4.1 и выше) появился новый интерфейс камеры для съемки фото, а также возможность предпросмотра для ботов перед отправкой контента, заявлена выросшая в 2-4 раза скорость загрузки больших медиафайлов.

Кроме того, разработчики сообщили, что в десктопном Telegram появился встроенный видеоплеер, улучшен дизайн чатов.

Обновленный Telegram для iOS и Android доступен для бесплатной загрузки в App Store и Google Play.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCYeastarDellLenovo