(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

02.03.2013 23:00

Варианты гарантированного и оперативного ремонта ноутбуков


Варианты гарантированного и оперативного ремонта ноутбуков Сегодня в век развитых информационных технологий число самых разнообразных компьютерных устройств постоянно растет, а их внутренняя структура и техническое оснащение внутри постоянно совершенствуется.

Это, в свою очередь, добавляет дополнительных проблем при ремонте оборудования. Как результат - в наши дни крайне важной и актуальной является проблема оперативного и надежного устранения неисправностей. Способны на это только специалисты, имеющие для этого все необходимое высокоточное оборудование. Стоит оно не мало, и позволить приобрести его себе могут только организации, имеющие достаточное количество средств.

В основном, сегодня они представлены специализированными сервисными центрами. Большинство из них, к слову, являются многовендорными, и производят, например, ремонт ноутбуков всех ведущих мировых производителей (ASUS, HP, Dell, Toshiba, MSI, Samsung, Sony, Apple, Acer, Lenovo и т.д.). Основными преимуществами таких сервисных центров перед “частными лавочками” является наличие на собственном складе всех необходимых для ремонта запчастей и комплектующих: клавиатур, корпусов, приводов для ноутбуков, матриц, шлейфов, разъемов питания, наушников, USB и др. Именно это в большинстве случаев позволяет производить ремонт в кратчайшие сроки.

В большинстве таких сервисных центров (СЦ) диагностика неисправностей производится абсолютно бесплатно, а на все виды произведенных работ предоставляется обязательная гарантия в течение 90 дней с момента принятия отремонтированного устройства. В течение этого срока можно повторно обратиться в СЦ и получить любую помощь по вопросам ремонта устройств абсолютно бесплатно.

Кроме того, большую популярность и востребованность сегодня набирает новая услуга - быстрое информирование клиентов о выполненных ремонтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAxisEpsonLenovo