(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

31.05.2012 19:08

Виртуальные полезные гаджеты на рабочий стол


Виртуальные полезные гаджеты на рабочий стол
Сегодня производители различных операционных систем предлагают своим пользователям различные полезные и удобные в использовании “фичи” и утилиты. Обладая минимальными требованиями к ресурсам компьютера, они, в то же время, достаточно полезны и по-своему оригинальны.

Как правило, это различные утилиты или от производителей “железа” наподобие монитора состояния загрузки центрального процессора или видеокарты с отображением температуры внутри системного блока на различных узлах.

Также разработчики программного обеспечения предлагают пользователям свои оригинальные и интересные продукты, например, виртуальные часы-гаджеты на рабочий стол компьютера. Такие часы можно найти в интернете и скачать со стрелками либо с цифровым отображением времени. Также вместе с такими часами можно скачать и установить виртуальный будильник с возможностью смены внешнего вида и выбора абсолютно любой мелодии из архивов ПК пользователя.

Варианты выбора различных тем для таких часов разнообразны, и каждый найдет для себя свой собственный оригинальный и наиболее подходящий по характеру и увлечения стиль, начиная от часов в виде гитары, или стрелочных часов с тематикой самого любимого фильма, и заканчивая часами в виде штандартов и эмблем футбольных клубов британской лиги.

Важным преимуществом для их пользователей является тот факт, что такие часы работают как в операционной системе Windows 7, так и в более ранних версиях, например, в Windows XP.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCLenovoDrWebSymantec