(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

03.12.2014 21:33

Востребованность базы знаний для игры Айон


В последнее время все больший интерес у пользователей интернет вызывают многопользовательские игры он-лайн. В связи с этим появилось множество различных ресурсов и форумов где игроки делятся полученными знаниями, которые помогают другим игрокам пройти игру с большим успехами и достижениями. Кроме того, эти знания могут помочь прокачать героя до нудного уровня, потратив меньшее количество времени и сил на это. Не исключением является игра Айон, которая захватывает все большее количество игроков, а значит базы знаний этой иргы так же развиваются.

Появление игры айон в 2009 года в России стало поистине ярким событием в жизни отечественных игроманов. Многие пользователи активно изучали всевозможные бета-тесты, которые появлялись в различных вариантах. После этого, наступало горячее обсуждение и высказывание своих мнений относительно новой игры. Сразу же начался обмен той или иной информацией, которой располагали игроки. И так продолжалось на протяжении долгого времени. В силу того, что информации собралось очень много, а востребованность в ней постоянно росла, группа опытных программистов решила создать единую базу знаний для игроков в Айон. Наиболее популярным в этой области стал ресурс AIDB.RU, предлагающий российским пользователям много полезной информации, которая касается игры. Кроме того, данный ресурс пользуется спросом не только у игроков, которые живут в России, но и за рубежом. На протяжении всего своего времени существования база постоянно обновляется и дополняется вновь появившейся информацией, касающейся обновлений игры.

Оформлены сайты, на которых собрана информация начиная от того как скачать айон, заканчивая описанием особенностей каждого отдельного персонажа, предельно просто. Благодаря этому любому игроку не составит никакого труда найти интересующий материал и успешно применить его на практике. Достаточно часто встречается, что в подобных базах есть возможность узнать о наиболее качественных серверах игры.

Не некоторых базах присутствуют специальные калькуляторы. С их помощью игроки могут произвести расчеты, касающиеся возможности создания необходимых вещей, применяя крафт. Кроме того, можно вычислить число очков в игре, которые были получены во время осуществления обмена различных реликвий.

Кроме русскоязычных баз, существуют не менее популярные базы на английском языке. Для тех кто владеет, языком не составит труда изучить представленную там информацию и узнать для себя что-то новое.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCFujitsuLenovoYeastar