(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

24.10.2020 17:36

Все о маркетинговой стратегии продвижения


Все о маркетинговой стратегии продвижения

Сегодня технологии интернет-маркетинга и прочих методов продвижения товаров и услуг в просторах глобальной сети развиты как никогда. И все больше появляется на рынке специализированных компаний и агентств так называемого полного цикла, специализирующихся на разработке комплексных маркетинговых стратегий продвижения. При этом они используют самые передовые и эффективные инструменты и механизмы, многими годами уже доказавшие свою высочайшую эффективность и работоспособность. Причем при продвижении на рынке самых различных товаров и услуг.

Подробнее об одной из подобных компаний, успешно работающей на рынке комплексного интернет-маркетинга уже достаточно много лет, можно узнать на ее веб-сайте www.akari.com.ua. Сама компания, стоит отметить, имеет в своем штате обученных и опытных специалистов из самых различных сфер и направлений, в том числе, SMM, SEO, PPC, Serm, Email маркетинга и прочих равных.

Стоит также отметить, что они периодически дополнительно обучаются и проходят специализированные курсы, параллельно повышая свою профессиональную квалификацию. Об их высоком профессионализме, в частности, свидетельствуют разного рода грамоты, благодарственные письма и сертификаты, опубликованные на их веб-сайте.

Там же можно найти и подробно описанные кейсы по продвижению товаров и услуг в интернете, причем среди заказчиков из самых различных сфер и направлений бизнеса абсолютно любого масштаба и специфики.

Отдельного внимания среди прочих заслуживает представленный на сайте там же блог, в котором все заинтересованные пользователи обсуждают те или иные вопросы касательно комплексного интернет-маркетинга.

Также прямо на главной странице сайта компании представлена текущая статистика по посетителям за день и активным подписчикам. При этом они открыты для сотрудничества с сайтом абсолютно из любой отрасли, и не боятся принимать вызовы. Кроме того, у них представлено на сайте множество интересных и полезных кейсов, руководств и гайдов по SEO, электронной коммерции, продвижению и веб-аналитике. Причем они готовы поделиться ими с помощью классной рассылки, на которую можно подписаться в любой момент.

В случае возникновения каких-либо вопросов можно всегда обратиться к их специалистам по указанным на их веб-сайте контактным телефонам, либо через специальную онлайн-форму обратной связи.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxLenovoAPCSEAGATE