(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

21.12.2012 10:58

Выбираем жемчуг в салонах красоты


Выбираем жемчуг в салонах красоты В современной моде ожерелье из жемчуга занимает особое положение. Простота и изысканность ожерелья из жемчуга подчеркивает аристократизм и безупречный вкус владелицы.

Среди поклонниц жемчуга, особое место занимала Коко Шанель, которая сделала ожерелье из жемчуга модным украшением. Ожерелье из жемчуга по-прежнему остается фаворитом ювелирной коллекции модного дома Шанель. Среди современных поклонниц жемчуга – Анджелина Джоли и Сара Джесика Паркер, часто посещающие, к слову, салоны красоты. Причем салону красотам многими современными актерами и видными деятелями искусства уделяется сегодня немало внимания. Многие из таких салонов красоты оказывают широкий спектр услуг, начиная от парикмахера и заканчивая спа-услугами, пиллингом кожи, солярием и маникюрно-педикюрными услугами.

Ожерелье из жемчуга может быть разной длины. Наиболее популярная длина ожерелья из жемчуга - 45-55 см. Такая длина ожерелье из жемчуга отлично подходит как к вечернему платью, так и к повседневной одежде. Бусы из жемчуга длиной более 120 см позволяют обернуть их несколько раз вокруг шеи и дают возможность менять дизайн украшения. Ожерелье из жемчуга этого типа может быть снабжено застежками, что позволяет моделировать его на более короткие, состоящие из нескольких ниток, ожерелья и браслеты.

Покупая жемчуг, особое внимание уделяйте качеству и форме жемчужин. Больше всего ценится жемчуг правильной круглой формы и с ярким блеском. На цену также влияет и размер жемчуга. Самый дорогой жемчуг – белый морской жемчуг размером более 15 мм.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAPCXeroxDrWeb