(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

19.11.2014 00:56

Выгодное избавление от прессованного картона


Выгодное избавление от прессованного картона Сегодня вся бытовая техника и электроника, а также различная мебель и другие критичные к внешним механическим повреждениям изделия обязательно упаковываются в картонные упаковки. Понятно, что после их распаковки остается куча ненужного картона, который особо больше в хозяйстве нигде не пригодится и его не куда девать.

И многие его просто напросто выкидывают на помойку, не найдя ему применения и пользы в хозяйстве. В свою очередь, сегодня существуют специальные фирмы, чьи специалисты говорят, что с удовольствием куплю прессованный картон у населения по достаточно привлекательной цене. Именно так – гофрокартон, оставшийся после распаковки холодильника или газовой плиты можно не просто выкинуть, а получить за него еще и неплохие деньги.

Для этого необходимо позвонить в любую из таких специализированных фирм и договориться с ее специалистами и времени забора и объеме груза. После этого они оперативно выезжают на место складирования картона, забирают его опять же собственными силами и производят на месте взаиморасчет с клиентом.

Таким образом, для всех абсолютно такая сделка крайне выгодна и со всех сторон привлекательна. Владелец же картонного мусора избавляет себя от необходимости думать, что с ним делать и тратить свое личное время на его вынос. При этом в некоторых случаях масса таких картонных упаковок и их физический размер настолько велики, что не под силу обычному человеку без защиты.

Узнать больше информации о стоимости и порядке вызова транспорта со специалистами на место складирования картонного мусора можно на их веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCDrWebYeastarAxis