(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

30.09.2013 17:57

Выгодные инструменты поддержания бесперебойной работы парка печати


Сегодня со стороны владельцев бизнеса во многих организациях уделяется немало внимания сокращению накладных расходов. И одними из самых существенных и ощутимых являются в наши дни расходы на печать, поскольку персональных печатающих устройств в последнее время появляется все больше, и, следовательно, возрастают ежемесячные платежи на закупку расходных материалов (картриджей, тонера, бумаги и т.д.).

Понятно, что далеко не все организации могут себе позволить постоянно поддерживать бесперебойную работу крупного парка печати, состоящего из копиров и многофункциональных устройств. И некоторые из них предпочитают использовать альтернативные механизмы обеспечения парка печати всеми необходимыми в работе расходными материалами. Так, например, сегодня активно развивается технология непрерывной подачи чернил.

Кроме того, традиционно на рынке расходных материалов сильны позиции перезаправляемых и совместимых картриджей. И заправка картриджей в Киеве, например, осуществляется специализированными провайдерами такого рода услуг в своем регионе. Они предлагают заправку картриджей всех ведущих мировых производителей (OKI, Brother, Epson, Canon, Hewlett-Packard, Xerox и др.) на выгодных условиях, причем как на дому или в офисе, а также на месте эксплуатации устройства, так и в собственном сервисном центре.

Производят работы исключительно опытные и высококвалифицированные специалисты, что позволяет им перезаправлять картриджи в кратчайшие сроки. Гарантированно положительный результат также обеспечивает использование в работе специализированного оборудования и оригинального тонера.

Кроме того, каждый заправленный картридж проходит обязательное тестирование на специальном оборудовании, что позволяет им давать 100%-ю гарантию на все восстановленные расходные материалы для печатного оборудования.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuDrWebAxisLenovo