(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

17.06.2013 23:43

Высококачественные продукты питания из Китая


Сегодня в большинстве городов существует проблема быстрого и качественного питания. Свои услуги предлагают многие закусочные, но поесть вкусно и за небольшие деньги сегодня бывает достаточно проблематично.

Решение проблемы быстрого питания переняли у американцев, имеющие в этом вопросе массу предложений. Одним из широко распространённых фаст-фудов у американцев является китайская еда. Уфа также заинтересовалась китайской кухней с её специями и ароматами.

Компания «Сытый Мао» предлагает горожанам китайскую лапшу в коробочках. Причем для всех желающих возможна доставка лапши в коробочках в Уфе. Что же она представляет собой? Основу кушанья составляет самодельная пшеничная или рисовая лапша и различные овощи, как широко известные нам, так и экзотичные для нашей страны.

В эту смесь добавляется мясо курицы, свинины или морепродукты. И всё это посыпается приправами: гвоздикой, корицей, бадьяном, фенхелем. Но главной изюминкой китайской лапши в коробочках является её способ приготовления.

Почти в течение минуты все ингредиенты на специальной сковородке с углублением над огнём превращаются в традиционную китайскую лапшу. Эта сковородка получила название «вок», поэтому такую лапшу ещё называют «вок лапша».

Горожане полюбили китайскую лапшу, сдобренную различными подливами и соусами. Часто китайскую лапшу заказывают в офисы или на дом, поэтому её упаковывают в особые коробочки. Отсюда и возникло полное название кушанья - китайская лапша в коробочке.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCLenovoEpsonDrWeb