(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

08.07.2014 01:24

Высококонверсионные шаблоны для сайтов


Высококонверсионные шаблоны для сайтов В настоящее время в Интернете появилось большое количество разнообразных интернет страниц на всевозможные тематики, которые различаются между собой по сложности исполнения и дизайну. И, хотя, казалось бы, что с веб-страницами уже ничего не придумать оригинального, как вдруг появилась замечательная идея создания единой страницы – Landing page.

Преимуществом данной страницы по отношению к другим заключается в том, что для навигации по ней, достаточно прокручивать колёсико мыши, то есть можно получить доступ к любому элементу страницы просто прокрутив до его местонахождения.

Это, в свою очередь, позволяет создать красочный и в то же время довольно информативный сайт, ведь здесь не используются никакие шаблоны, а вся страница представляет из себя сайт с множеством информационных блоков, задавая дизайн которым вы можете ограничиваться только своим воображением.

Причем достаточно распространенным на сегодняшний день среди многих веб-мастеров является “движок” Datalife Engine или сокращенно DLE. К слову, именно на нем создается примерно половина всех веб-сайтов. И cкачать DLE можно сегодня на специализированных сайтах, предлагающих также подробную инструкцию по его установке и последующей настройке для корректной работы по созданию веб-проектов. Кроме того, на подобных сайтах можно также дополнительно найти разного рода шаблоны HTML.

Конечно, сложно структурированные сайты лендинг пейдж вряд ли может осилить, но стоит понимать, что данный сайт больше рассматривается как сайт визитка, в котором компактно и наглядно показывается информация, которая сможет заинтересовать клиента в дальнейшем. Поэтому, если у вас есть какой-то оригинальный проект и вы хотите оригинально рассказать о нём всему миру в поисках инвесторов, то Landing page как нельзя лучше поможет вам в осуществлении данной цели.

Стоит также отметить, что ещё совсем недавно появившись на заграничных ресурсах, Landpage быстро обрели популярность и на территории России, открывая новые горизонты для продвижения бизнеса и привлечения клиентов по всему миру.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDellSymantecAxisLenovo