(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

24.01.2012 15:02

Зачем нужен интернет дома?


Сегодня практически любой вид бизнеса может извлечь пользу из информации, размещенной во Всемирной Сети. С этим трудно поспорить. Но зачем обычные люди стремятся получить выход в интернет у себя дома? Разве им не хватает обычных каналов связи и телевидения? Или сегодняшняя сеть и впрямь столь универсальна, что способна удовлетворить интересы любого человека — от домохозяйки до академика.

Нет, разумеется, обычный телефон и телевизор никто не отменяет. Но имея интернет в Москве, вы можете охватить гораздо больше интересов. Сетевые услуги выступают на передний план, поглощая собой привычные средства проведения досуга. Тот же телефон через компьютер получает гораздо больший функционал при подключении видеокамеры. К тому же в любой момент у вас есть возможность бесплатно пообщаться с человеком, живущим даже на другом материке. Цифровое телевидение все глубже проникает в нашу жизнь. Многие находят, что смотреть передачи удобнее на компьютере, где всегда есть возможность записать интересную программу. Но все это еще далеко не предел.

Наверное каждый человек имеет какое-то хобби. И выход в интернет из дома дает отличную возможность удовлетворить жажду познания по любому вопросу. Вы можете до мельчайших подробностей узнать о выращивании орхидей в домашних условиях или о приманках для рыбной ловли в зимнее время. А при желании — завести собственный сайт и рассказать всем о своем увлечении.

К этому стоит добавить повсеместное распространение систем управления разнообразными услугами через интернет. Например, вам уже не нужно звонить оператору сотовой связи, чтобы включить или отключить какую-либо услугу. В любой момент вы можете это сделать самостоятельно через систему управления на сайте оператора. То же относится к банковской сфере. Практически любой современный банк предоставляет своим клиентам доступ к системе интернет-платежей. Пользоваться такой системой легко и удобно. Вы в любой момент не выходя из дома можете проконтролировать остаток средств на счете, оплатить текущие расходы, сделать перевод своим родственникам и т. д.

При всем при том формат интернет-подключения каждый волен выбирать по душе. В частности, интернет в Москве доступен посредством кабеля (сетевого, телевизионного или телефонного) или без проводов (3G, Yota, WiFi-доступ и др.), а также через спутник, или даже электрическую сеть.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxSymantecAPCDell