(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

02.10.2014 00:06

Замена экрана iphone


Замена экрана iphone

iPhone 5 как и другие гаджеты, периодически становятся неисправными и им требуется профессиональное «лечение».

В сервисном центре macsuper.ru можно осуществить различный ремонт – как  замена экрана iphone 5, так и  восстановление после воды и замену кнопки включения/выключения.

Практически все поломки его специалисты производят высококачественно, и на руки вы получаете практически новенький айфон.

При проблемах с экраном устройства  самым правильным решением будет заменить стекло  – ведь даже с малейшими трещинами пользоваться этим гаджетом уже небезопасно. При замене сенсорного стекла не стоит беспокоиться за остальные детали – они ни капли не затрагиваются.

Многие клиенты задают самый распространенный вопрос: сколько времени занимает ремонт? При наличии всех деталей через полчаса можно забрать свой гаджет назад с гарантией.

При необходимости, его профессионалы произведут диагностику гаджета на наличие неисправностей и зачистку контактов.

При различных неисправностях необходимо немедленно обратится в сервисный центр macsuper.ru, где ремонт осуществляют мастера свое дела с приемлемыми ценами. В его базе находятся только официальные детали и комплектующие, поэтому гарантия распространяется как на детали, так и на саму работу.

Самыми же распространенными проблемами Айфона 5S являются проблемы со шлейфом, замена сенсорного стекла, выход из строя кнопки включения, попадания воды в корпус.

Если у вас такая же проблема, то вам необходимо обратится к нему – его специалисты произвели ремонт не одной сотни гаджетов.

Все поклонники бренда Apple знают, что iPhone 5s  - это смартфон  последних разработок с сенсорным управлением.  Эта модель представлена в трех цветах с алюминиево-стеклянного корпуса.

Задняя сторона гаджета выполнена из анодированного алюминия, как и предыдущие модели ноутбука этого бренда.

Повышенным спросом при ремонте этого смартфона пользуются экраны или дисплеи. При необходимости у него можно его так же приобрести.

Кроме того, сервисный центр macsuper.ru предлагает купить экран для iphone 5s по доступной цене, не выходя из дома.

Все детали, представленные в ассортименте только оригинальные, и поэтому вы можете в полной мере наслаждаться работой своего гаджета.

В сервисном центре macsuper.ru распространяется гарантия, как на детали, так и на выполненную в кратчайшие сроки работу. Мы предоставляем услуги высокого качества и по низкой цене.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxFujitsuDellYeastar