(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 25.04.24 92,5058
  • EURO 25.04.24 98,9118

Пресс-центр

13.02.2012 08:28

Zoom камера видеонаблюдения от QIHAN


Zoom камера видеонаблюдения от QIHAN

Китайская компания QIHAN уже долгие годы занимается разработкой технических средств для систем безопасности. В компании QIHAN сосредоточено множество специалистов, благодаря которым на рынок попадает очень качественное и недорогое оборудование для построения систем видеонаблюдения. Ассортимент выпускаемой компанией продукции довольно велик, это и всевозможные камеры видеонаблюдения и сетевые устройства, а так же устройства записи (DVR) и многое другое. Совсем недавно вышла новая аналоговая камера видеонаблюдения QIHAN QH-240, приобрести которую можно у официального представителя в Москве компании Ампер www.AmperSecurity.ru. Новинка имеет ряд интересных особенностей, и при этом весьма невысокую цену.

Камера видеонаблюдения выполнена в качественном миниатюрном корпусе и предназначена для использования внутри помещений. Основная особенность устройства видеонаблюдения – это мощный 30 кратный оптический zoom с системой автоматической фокусировки, обеспечивающий фокусное расстояние 3,9-85,5мм. При этом система фокусировки невероятно быстрая и составляет всего 0,8 секунд. В качестве чувствительного элемента в новой камере используется ПЗС матрица от японской компании Sony -1/4” Interline Transfer CCD. За счет чего обеспечивается разрешение в 480ТВЛ. Камера видеонаблюдения способна работать при минимальном освещении в 0,5лк, при этом имеется поддержка режимов «день/ночь» переключение которых происходит в автоматическом режиме или через OSD меню в ручном режиме. За счет таких характеристик камера обеспечивает круглосуточное видеонаблюдение при нормальных температурных условиях, например в офисе или дома.

Для настройки устройства предусмотрено OSD меню, поддерживаются английский и китайский языки. С помощью меню можно настраивать все необходимые параметры, а так же управлять оптическим увеличением. Управлять меню можно тремя способами: с помощью клавиш на самой камере, с помощью интерфейса RS-485, а так же удаленно с помощью прилагаемого пульта. Если используется интерфейс RS-485 необходимо настроить устройство на протокол Pelco-D. Камера QIHAN QH-240 способна производить зеркальное отображение по горизонтали. Для борьбы со встречным ярким светом реализована функция компенсации встречной засветки, при этом поддерживается как автоматический, так и индивидуально настраиваемый баланс белого.

Камера видеонаблюдения имеет привлекательный дизайн и прекрасно впишется в любой современный интерьер. Цена новинки QIHAN QH-240 составляет всего порядка 4000 рублей. Приобрести камеру, а так же другое оборудование компании QIHAN можно у официального представителя в Москве компании Ампер www.AmperSecurity.ru. Помимо аналоговых камер видеонаблюдения компания QIHAN выпускает так же и IP камеры, самые разнообразные видеорегистраторы, PTZ камеры, объективы и устройства передачи сигнала по витой паре и многое другое.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEDrWebDellYeastar