(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

30.11.2016 17:41

ZTE просит придумать название для краудсорсингового смартфона


Компания ZTE запустила следующий этап своего проекта "идейного" краудсорсинга Project CSX. Теперь она просит пользователей придумать название для будущего смартфона. Предложить свою идею можно на сайте проекта до 5 декабря.

Пользователь, чье название, в конечном итоге, будет выбрано получит подарочную карту на 250 долларов США. Победитель и финальное название смартфона будут объявлены на выставке CES 2017, которая пройдет с 5 по 8 января в Лас-Вегасе. Отметим, что анонс получившегося гаджета ожидается тоже на выставке CES 2017.

Напомним, еще на январской выставке CES 2016 ZTE анонсировала планы по созданию смартфона "всем миром". В августе открылся форум для сообщества и начали приниматься идеи к рассмотрению. Затем пользователи голосовали за одну из 20 лучших идей на форуме проекта. С момента открытия приема идей и концептов в рамках проекта было подано около 300 задумок.

В октябре был объявлен проект-победитель. Им стал Android-смартфон с такими особенностями, как технология отслеживания взгляда с помощью камер и сенсоров, а также прилипание к различным поверхностям. С технологией отслеживания взгляда все более или менее понятно, эта функциональность может использоваться для управления без необходимости нажимать на кнопки и тасчкрин. Прилипание планируется реализовать с помощью опциональных задний панелей, частично изготовленных из самоклеящегося полимера, с помощью которых смартфон можно будет "вешать" на стены и другие твердые поверхности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonXeroxDellSEAGATE