(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

01.08.2017 22:14

Форумы по скупке и продаже б/у оборудования Cisco


Форумы по скупке и продаже б/у оборудования Cisco Сегодня многие владельцы компаний самого разного масштаба и рода деятельности прекрасно понимают, что им не обойтись в процессе своей работы без надежных и высокопроизводительных сетевых устройств. И многие ведущие производители сетевого оборудования наподобие Cisco, Juniper, Dell, HP, Avaya, Panasonic и другие, понимая это, предлагают сегодня на рынке сверхнадежные и функциональные продукты, способные с легкостью решать даже самые сложные ИТ-задачи.

Причем большинство из них достаточно легко интегрируются в любую ИТ-инфраструктуру организаций. Стоит также понимать, что приобретать новые устройства Cisco сегодня могут в силу достаточно ограниченных финансовых возможностей далеко не все компании.

Особенно это сложно для представителей сферы малого и среднего бизнеса, имеющих крайне ограниченные бюджеты на ИТ. В таком случае возрастает со временем роль специализированных компаний, занимающихся реализацией бывшего в употреблении, но при этом полностью рабочего и готового к мгновенной эксплуатации сетевого оборудования Cisco и других ведущих мировых производителей на крайне выгодных финансовых условиях.

Причем на базе сайтов подобных компаний сегодня создаются и набирают все большую популярность тематические форумы, на которых все желающие предлагают выгодно приобрести, либо же занимаются Cisco б/у скупкой по крайне привлекательной цене. При этом, стоит понимать, что все публикуемые на подобных форумах объявления проходят в обязательном порядке строжайшую процедуру модерации.

Именно поэтому риски приобрести изначально неисправное или “серое” сетевое оборудование, по сути, сводятся к абсолютному нулю. Кроме того, продавцы оборудования на подобных форумах стараются максимально подробно описать реализуемые продукты в своих объявлениях, указывая все технические особенности и характеристики “железок”.

Также для большей наглядности они нередко прикладывают качественные фотографии продуктов. В свою очередь, на форумах ведется онлайн-статистика по количеству просмотров и ответов по каждому из объявлений. Исходя из нее, в принципе, пользователь может составить то или иное впечатление о том, насколько привлекательно его объявление, и вовремя предпринять какие-либо действия для увеличения количества его просмотров со стороны потенциальных покупателей.

Отдельного внимания заслуживает также счетчик гостей, присутствующих на тот или иной момент на форуме.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebAPCDellXerox