(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

16.03.2013 20:06

Гибкие и удобные инструменты для разработки Интернет-магазинов


Гибкие и удобные инструменты для разработки Интернет-магазинов Сегодня все больше владельцев бизнеса обращают внимание в сторону Интернета. И глобальная сеть предоставляет им практически неограниченные возможности для развития и укрепления их бизнеса.

Понятно, что визитной карточкой любого бизнесмена и его основной торговой площадкой является веб-сайт. Причем это может быть как обыкновенный сайт-визитка, состоящий из 2-3х страниц, так и полноценный и многофункциональный информационный портал с форумом для посетителей, подключенный к базе данных.

Однако, для целей торговли в глобальной сети наибольшей популярностью пользуются сегодня Интернет-магазины. Именно сайты такого типа по статистике занимают порядка 50% из числа всех существующих сегодня веб-проектов.

И созданию качественных и удобных Интернет-магазинов, чем, к слову, занимается веб студия MGP.UA, уделяется сегодня немало внимания. Именно разработка оптимизированных под продвижение в поисковых системах и удобных пользователям – потенциальным клиентам Интернет-магазинов и является основным направлением деятельности таких специализированных компаний. И они предлагают своим клиентам создание сайтов и Интернет-магазинов на базе современной многоуровневой платформы (собственной CMS) для бизнеса в Интернете, оптимизированной под продвижение сайта в поисковых системах.

В свою очередь, базовая версия уже включает все необходимое для работы полноценного Интернет-магазина. А система позволяет реализовать дополнительные функции и воплотить любые даже самые смелые идеи клиента.

Сами же компании-разработчики предлагают как разработку Интернет-магазинов “с нуля”, или “под ключ”, так и перенос уже созданных Интернет-магазинов на свой движок. Причем часто подобные компании также предлагают послепродажную поддержку и техническое обслуживание созданных веб-проектов своих клиентов на достаточно привлекательных финансовых условиях.

При этом первичное тестирование и настройку всего реализованного функционала их специалисты производят сразу же после утверждения заказчиком веб-проекта в обязательном порядке. И если в процессе тестирования вдруг обнаруживаются какие-либо баги и другие ошибки, то они устраняются в максимально короткие сроки.

И, судя по открытой статистике посещаемости сайтов подобных веб студий, их услуги в последнее время пользуются все большей популярностью среди заказчиков разного масштаба и рода деятельности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebLenovoAPCXerox