(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

09.09.2015 17:41

IFA 2015: Портативная акустика Onkyo X3 и X9 поддерживает аудио высокого разрешения


IFA 2015: Портативная акустика Onkyo X3 и X9 поддерживает аудио высокого разрешения

В партнерстве с Gibson Innovations компания Onkyo представила портативные акустические системы Х3 и Х9 с поддержкой аудио высокого разрешения. Как отмечает производитель, Onkyo X9 – это первая акустическая система, которая позволяет воспроизводить аудио высокого разрешения через USB-вход. Колонки заключены в алюминиевый корпус, поддерживают Bluetooth и оборудованы встроенным аккумулятором.

Акустическая система Onkyo X9 получила четыре 50-мм динамика для воспроизведения средних и низких частот и два 19-мм высокочастотных излучателя, поддерживающих аудио высокого разрешения в сочетании с двойными пассивными радиаторами, располагающимися на противоположных сторонах. Выходная мощность составляет 4 x 10 Вт. Onkyo X9 воспроизводит звук в диапазоне частот 57 Гц – 40 кГц.

Акустическая система Onkyo X3 с поддержкой Bluetooth получила два 45-мм динамика для воспроизведения средних и низких частот, двойные пассивные радиаторы, располагающиеся на противоположных сторонах и выходную мощность 2 x 4,5 Вт. Предусмотрен USB-разъем для зарядки мобильных устройств. Акустическая система позволяет прослушивать музыку до 8 часов без подзарядки.

Аудиосистема Onkyo X9 (349,99 евро) и Onkyo X3 (179,99 евро) появятся на европейском рынке осенью 2015 года. На российском рынке продукция ожидается в начале 2016 года.

Вообще же, компания Onkyo специализируется на рынке производства высококачественных и функциональных ресиверов и других акустических устройств, позволяющих усиливать и распределять звуковой сигнал, поступающий от источника.

При этом ремонт Onkyo на самом высоком профессиональном уровне производят сегодня специализированные сервисные компании, имеющие все необходимые для этого ресурсы и возможности. В частности, в их штате работают опытные и высококвалифицированные специалисты, способные в максимально короткие сроки правильно диагностировать и устранить неисправность практически любого характера и степени сложности.

Кроме того, у них для оперативного ремонта продукции Onkyo есть также специализированное высокоточное оборудование, а также запасные части и комплектующие для большинства наиболее популярных решений данного производителя, признанного во всем мире.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisEpsonFujitsuLenovo