(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

26.03.2016 15:49

Картриджи HP – оригинальные – качество за разумную цену


Картриджи HP – оригинальные – качество за разумную цену

Как отличит качественную технику от подделки? Прежде всего первая должна иметь сертификаты и гарантию. Это важный момент. Все картриджи hp - оригинальные устройства, которые могут похвастаться наличием этих двух документов. Продукция пользуется успехом у клиентов. За счет большого товарооборота производители имеют возможность снижать на нее цену. Поэтому изделия имеют достаточно демократичную стоимость (около 700 рублей), что является редкостью на профильном рынке.

Оригинальные модели продлевают срок эксплуатации принтеров и факсов. В инструкции сказано, что товар может работать без сбоев около 5 лет. Если же бережно с ним обращаться, данную цифру можно удвоить. Некоторые экземпляры подходят к конкретным маркам производителя, другие же являются универсальными.

Современные совместимые картриджи можно использовать как на работе, так и дома. Их разделяют на два основных типа: струйные и лазерные. Последние помогают значительно экономить ресурсы. Они достаточно медленно расходуют краску и чернила, тиражируя таким образом большее количество копий документов. Печать может быть цветной или черно-белой. В обоих случаях ее разрешение максимально высокое. Специалисты добивались того, чтобы картинки имели привлекательный и «смотрибельный» вид.

По статистике, каждый третий картридж страдает от сбоев во время работы. Совместимые таких проблем не имеют. Когда краска заканчивается, принтер или факс тут же об этом сигнализирует. На панели загорается лампочка–индикатор. Все картриджи разделяют по объемам внутренней наполняемости. Таким образом, для домашней работы подходит товар с пометкой «Д», а вот для офиса лучше брать «Х» или «ХЛ».

Совместимые варианты можно встретить в любом магазине по продаже расходников. Их делают посторонние производители. Но если фирма проверена, ее продукцию можно смело эксплуатировать. Перед покупкой лучше проконсультироваться со специалистом. Он наверняка подскажет, какие плюсы и минусы имеет выбранный вами товар. Правда, тут же стоит уточнить сведения о гарантийном обслуживании. В большинстве случаев оно отсутствует. Но данный факт компенсируется низкой ценой изделия. Ремонт совместимых моделей также несложен. Мастера довольно оперативно меняют главные запчасти и засыпают новый тонер, несущий ответственность за качество печати, так что долго ждать вам абсолютно не придется.

Источник данной информации взят по ссылке: http://www.lazerka.net/original-cartridges

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCLenovoXeroxEpson