(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

14.07.2013 03:37

Компьютерная помощь от профессионалов


Компьютерная помощь от профессионалов Современный компьютер представляет собой сложное техническое устройство, сплошь и рядом напичканное разными механизмами и узлами, требующими особого подхода к своей повседневной эксплуатации и ремонту. Поэтому к обслуживанию компьютерного устройства, будь-то ноутбук, планшет или моноблок стоит подходить грамотно и взвешенно.

И если самостоятельно диагностировать и устранить поломку не получается, то рекомендуется обратиться к специалистам, профессионально занимающимся восстановлением работоспособности различных компьютерных устройств. Они в кратчайшие сроки правильно диагностируют и устранят неисправность любого характера и уровня сложности.

Помимо ремонта и обслуживания компьютерной техники они занимаются также установкой Windows, антивирусных программ и приложений. Причем их специалисты в кратчайшие сроки готовы выехать на место эксплуатации устройства и выполнить все работы на месте.

Они также готовы настроить операционную систему для оптимальной работы на различных типах устройств, будь-то компьютер, сервер или ноутбук. Причем для частных пользователей они предлагают установить операционные системы Windows XP, Windows 7 или Windows 8. А для организаций они устанавливают серверные версии ОС Windows Server 2003, Windows server 2012, версию Windows 7 для декстопов и версию Windows Embedded для тонких клиентов и специализированных устройств.

Будучи официальными партнерами Microsoft они предлагают выгодные финансовые условия лицензирования своим клиентам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonFujitsuLenovoYeastar