(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

20.09.2012 01:29

Лампы Philips: для проекторов и не только


Лампы Philips для проекторов

Световые решения Philips

Современный мир требует все новых инноваций в сфере создания осветительных приборов. Требуются мощные источники света и в то же время экономичные в части потребления электроэнергии. Признанным мировым лидером в вопросе световых решений и производства осветительных приборов является концерн Philips. Выпускаемые здесь системы освещения используются в помещениях любого назначения, для оборудования автомобилей, дорожного освещения, наружной иллюминации зданий и улиц и т.д. Лампы от этого производителя отличаются надежностью, долговечностью, энергосберегающим потенциалом.

Особо следует отметить такой вид продукции компании Philips как лампы галогеновые, которые способны превратить ночь в день. Отличающиеся оригинальным дизайном эти лампы, установленные на автомобиле, увеличивают мощность светового потока на 30-50% и улучшают освещение дороги в ночное время, обеспечивая тем самым большую безопасность дорожного движения. Теперь наступает время ксеноновых ламп, которые также с успехом используются в фарах автомобилей, а также как лампы для проекторов и другой проекционной аппаратуры. Philips выпускает лампы для проекторов Mitsubishi, Sanyo, Benq, Acer, Infocus и др. Ксеноновые лампы Philips обеспечивая качественное освещение, придают автомобилю оригинальный и заметный вид, выделяя его из потока машин на ночной трассе. Ксеноновые лампы Philips – прогрессивное решение.

Большой проблемой в нашей стране всегда было уличное освещение. Уличные светильники Philips способны решить эту проблему раз и навсегда. Эти светильники являются продуктом нового поколения, в них могут быть установлены любые типы ламп, хорошо защищены от механических повреждений, обеспечивают качественное освещение уличного пространства. Также могут использоваться для освещения автодорог. И здесь могут найти применение лампы галогеновые и лампы высокого давления.

Светильники Philips с успехом используются для освещения офисов. Они органично вписываются в рабочую обстановку, создавая необходимую степень интенсивности освещения на каждом рабочем месте и способствуя поддержанию комфортной атмосферы во всех помещениях организации. Также люминесцентные светильники от этого производителя широко используются для освещения торговых залов современных магазинов. В хорошо освещенный магазин приятно заходить и делать покупки, поэтому качественное осветительное оборудование способно положительно повлиять на рост посещаемости торговых точек, увеличение числа потенциальных клиентов, которые становятся постоянными покупателями. Philips также предлагает целый пакет световых решений для промышленности. Светильники Philips находят широкое применение в самых разных сферах деятельности человека. Philips предлагает также оригинальные бытовые светильники.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoDrWebXeroxFujitsu