(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

27.05.2014 14:13

Lenovo готовит следующий флагман в металлическом корпусе


Lenovo готовит следующий флагман в металлическом корпусе

Компания Lenovo планирует возродить свою традицию оснащать флагманские смартфоны в металлический, а не в пластиковый корпус. Первым примером такого «возрождения» станет модель Vibe Z2 Pro.

В интернете появились ее первые фото, которые, якобы, были сделаны на закрытом мероприятии компании. Да чего там, стали известны и его некоторые основные параметры грядущей новинки. А именно:

  • 6-дюймовый дисплей с разрешением quad HD;
  • 16-мегапиксельная камера с OIS и двойной светодиодной вспышкой;
  • Завидная батарея на 4000 мАч;
  • Четырехъядерный чип Snapdragon 801 (частота 2,5 ГГц);
  • Два слота для карт SIM;
  • Поддержка NFC и LTE.

При все этом, толщина металлического корпуса составит всего 7,7 мм. Еще одной интересной деталью является то, что вместо привычной для задней панели надписи “Lenovo» теперь там будет красоваться "Vibe", что наталкивает на мыли о том, что китайская компания подумывает о суб-бренде.

Причем все большей популярностью в последнее время среди прочих пользуются оригинальные светодиодные люстры, найти и приобрести которые по крайне привлекательной и демократичной цене можно сегодня в специализированных компаниях, многие из которых имеют собственные онлайн-представительства в глобальной сети. При этом в каталогах продукции у них представлены надежные светодиодные светильники люстры и светильники с пультом управления от ведущих мировых производителей, таких как: Estares, Astrella, Citilux и Старлайт.

Также ко всем реализуемым моделям приводится подробное описание, и дополнительно указываются детальные технические особенности и характеристики. Кроме того, большей наглядности товару добавят опубликованные к каждому товару красочные картинки. При этом при всем приобрести у них товар можно буквально за 10 минут, просто выбрав понравившиеся позиции и добавив их в специальную виртуальную корзину.

Сами же подобные светильники оснащены функциональным блоком управления, позволяющим потребителям выбирать величину освещения в зависимости от времени дня и года. Функция же регулирования светового потока составляет от 10 до 100%.

Судя по тому, что прототип устройства уже выставлен пусть для закрытого, но все же показа, ожидать официального анонса осталось недолго.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCFujitsuYeastarDell