(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 19.04.24 94,0922
  • EURO 19.04.24 100,5316

Пресс-центр

22.08.2013 17:21

Лучшие антивирусы для корпоративного использования


Сегодня в условиях гетерогенной ИТ-среды и распределенной структурой сети во многих организациях сама информационная инфраструктура подвергается крайне высоким рискам со стороны внешних враждебных элементов. Речь здесь идет, в первую очередь, о вирусных и хакерских атаках информационной сети организации извне.

Также опасными для большинства современных компаний являются разного рода “зловреды”: спам, фишинговые и RootKit-вирусы. Защитить ИТ-среду от всех вышеперечисленных зловредных элементов помогут специальные программы – антивирусы, которые устанавливаются как на локальных компьютерах пользователей, так и на серверах, а также в узлах информационной сети. Причем для более эффективной и надежной защиты сегодня антивирусные приложения ставят на каждом из потенциально уязвимых объектов в рамках созданной и функционирующей ИТ-инфраструктуры.

Сам же антивирус купить можно у специализированных поставщиков программного обеспечения в нашей стране. Они предлагают широчайший ассортимент антивирусных программ всех ведущих мировых разработчиков такого рода решений, причем, как зарубежных, так и отечественных.

Большинство из них предлагает купить лицензионные антивирусы для персонального и корпоративного использования. Причем приобрести антивирусы можно как в виде коробки, так и в виде электронной лицензии, что экономит средства на доставку товара, и, понятно, стоит несколько дешевле.

Помимо традиционных антивирусов для стационарных вычислительных устройств в каталогах на их веб-сайтах также можно найти антивирусные программы для мобильных гаджетов (смартфонов, планшетных компьютеров и т.д.).

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEFujitsuAxisXerox