(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

12.01.2019 01:51

Маркетплейсы электротехнического оборудования


Маркетплейсы электротехнического оборудования Ни для кого, пожалуй, не секрет, насколько широки сегодня возможности современного интернета. И со временем они только увеличиваются, благодаря чему активные пользователи компьютерных устройств самого разного типа получают уникальную возможность находить нужные им товары и услуги в глобальной сети в максимально короткие сроки.

При этом все большую популярность в последнее время получают разного рода сайты-агрегаторы предложений от различных поставщиков. Именно они аккумулируют на себе все действующие предложения, а также позволяют пользователям сэкономить немало своего драгоценного времени на поиске наиболее оптимального варианта.

Одним же из наиболее популярных на сегодняшний день является маркетплейс Mopra, предлагающий широчайший спектр поставщиков климатического и подъемно-транспортного оборудования, контрольно-измерительной и силовой техники, и автоматики, а также средств связи и наблюдения, станков и производственного и сельскохозяйственного оборудования.

Также у него представлены поставщики товаров для строительства, сада и дачи, трубопроводной арматуры и электротехнического оборудования. Кроме того, на нем можно найти разного рода автосервисы и компании, предлагающие все необходимое для красоты и здоровья. Причем можно найти нужный товар или поставщика в максимально короткие сроки, просто забив в строке поиска нужное ключевое слово или словосочетание.

При оформлении же заказа можно выбрать понравившиеся позиции и добавить их в специальную виртуальную корзину, после чего перейти к процедуре оплаты и выбору способа доставки. И любой покупатель, производитель или поставщик той или иной продукции и услуг без проблем найдет на сайте маркетплейса всю необходимую ему информацию.

На сайте же Mopra представлены все наиболее распространенные и популярные на сегодняшний день бренды и направления. Также на нем можно найти наглядную и подробную презентацию по всем особенностям работы. Для работы же с ним пользователю необходимо зарегистрироваться и получить доступ в свой Личный Кабинет.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarAxisDrWebAPC