(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

18.08.2022 01:20

Merlion и CSBI подписали новое дистрибьюторское соглашение


Компании Merlion и CSBI (АО «Компьютерные системы для бизнеса»), российский разработчик решений для автоматизации бизнес-процессов, подписавшие эксклюзивное дистрибьюторское соглашение в октябре 2020 года, сообщают о пролонгации сотрудничества и подписании нового соглашения.

В своем партнерском канале Merlion продолжит продвигать платформу интеллектуальной автоматизации процессов ROOMY bots - единственное российское решение, включающее в себя функционал выявления и анализа рутинных операций для последующей роботизации, а также BPM для управления процессами. Решение обладает функциональностью, сопоставимой с мировыми RPA-вендорами.

Платформа работает 24/7 и не допускает ошибок, освобождает сотрудников от выполнения часто повторяющихся и рутинных задач, позволяет сократить операционные издержки организации, а также повысить скорость и качество работы сотрудников за счет роботизации процессов.

Область применения продуктов и решений CSBI не ограничена: они обладают гибкостью, позволяющей удовлетворять требованиям различных сфер деятельности, и одинаково успешно внедряются как в финансах, так и в страховании, ритейле, недвижимости, медицинских учреждениях, телекоммуникационных компаниях, транспортной и других сферах.

Платформа ROOMY bots включена в Реестр российского ПО под № 7548. Имеет все необходимые лицензии и сертификаты.

Наше сотрудничество с CSBI в части продвижения ROOMY bots ждёт новый виток развития. Ситуация для популяризации и повсеместного внедрения отечественных программных решений сейчас очень благоприятная. Мы видим хорошие перспективы, - отмечает Михаил Степанюк, директор департамента программного обеспечения и корпоративных систем, компания Merlion. – Партнеров-системных интеграторов будем знакомить с продуктом, намерены помогать им в их проектной деятельности.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAPCSymantecDell