(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 24.04.24 93,2918
  • EURO 24.04.24 99,5609

Пресс-центр

04.01.2023 12:19

Мощный игровой смартфон Nubia Red Magic 8 Pro


Мощный игровой смартфон Nubia Red Magic 8 Pro Сегодня многие активные пользователи самых различных компьютерных устройств и прочих электронных гаджетов стараются использовать все их возможности максимально эффективно. И для этого они приобретают, как правило, действительно высокопроизводительные и функциональные продукты и решения. Именно с их помощью удается, в конечном счете, успешно решать самые сложные и ресурсоемкие ИТ-задачи.

А также проводить свободное от работы или учебы время максимально продуктивно и интересно. И среди прочих особым спросом и популярностью у большинства современных пользователей пользуются так называемые игровые смартфоны и планшетные компьютеры.

Одним же из ведущих мировых производителей подобных решений является компания Nubia, не так давно выпустившая на рынок свой флагман в линейке игровых смартфонов, - модель Red Magic 8 Pro. Именно она выгодно отличается на фоне своих основных конкурентов своим большим 6.8-дюймовым экраном без вырезов и с тонкими рамками.

Кроме того, как сказано по этой ссылке, данная модель комплектуется ярчайшим в своем классе AMOLED-экраном с разрешением 2480*1116 и частотой обновления 120 Гц. И это все при скорости отклика в 960 Гц. Также с торца смартфона предусмотрены сенсорные клавиши, программируемые для управления в играх, и имеющие скорость отклика 540 Гц.

Работает данная модель под управлением достаточно мощного и производительного процессора Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2. Всего производитель предлагает 3 версии данной модели с различным объемом памяти: 8 ГБ + 128 ГБ, 8 ГБ + 256 ГБ и 12 ГБ + 256 ГБ. Понятно, что все они различаются по стоимости, но при это при всем даже самой простой конфигурации смартфона вполне себе хватает, чтобы играть в достаточно ресурсоемкие игры.

Сама же оперативная память – самая, пожалуй, быстрая в своем классе, - LPDDR5X и UFS 4.0. И это при том при всем, что в смартфоне данной серии традиционно используется система воздушного охлаждения. Что касается дополнительных возможностей, то у данной модели есть основная камера, состоящая из трех сенсоров, а также фронтальная камера, спрятанная под экраном.

Также у него есть сканер отпечатков пальцев на экране и стандартный аудиоразъём для наушников. Батарея у него, к слову, достаточно ресурсоемкая и имеет емкость 6000 мАч.

Таким образом, все необходимые для комфортной работы и повседневного использования опции и интерфейсы у модели Nubia Red Magic 8 Pro присутствуют, а значит – делают его еще более популярным и востребованным среди большой массы даже самых взыскательных и требовательных потребителей.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAxisEpsonAPCLenovo