(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

17.06.2013 12:37

Надежные высокотехнологичные розетки силовые и информационные


Надежные высокотехнологичные розетки силовые и информационные Сегодня в современных системах электропитания используются специальные силовые розетки. Предназначены они для электропроводки общего назначения напряжением до 250 В и используются для подключения сетевого оборудования: телефонов, компьютеров, оргтехники, телевизионных и радио-кабелей, кабелей спутникового ТВ, аудио-колонок и т. д.

Одними из самых популярных и востребованных сегодня на рынке являются силовые розетки от LK Studio, которые могут быть как с заземляющими контактами без защитных шторок, так и с защитными шторками для защиты детей, а также без заземляющих контактов с защитными шторками и крышкой. Кроме того, на сайте http://www.lk60.ru/rozetki.html также можно найти розетки двухместные с заземляющими контактами и шторками, без заземляющих контактов со шторками, а также с заземляющими контактами, с защитными шторками и ключем.

Такие розетки исключительно надежны в работе и способны выдерживать большие перегрузки в сети электропитания. К слову, каждая силовая розетка рассчитана на воздействие силы тока до 16А. Изготовлены они из специального современного сплава, со временем не теряют упругости и не коррозируют.

Помимо силовых розеток на сайте можно найти и специальные информационные розетки, представленные розетками телефонными одно- и двухпостовыми, компьютерными розетками категорий 5е и 6 на один и два входа.

Стоит отметить, что сфера использования таких розеток постоянно расширяется, и все чаще можно встретить их в различных местах и на объектах разного масштаба и специфики.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoAPCEpsonDellYeastar