(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

15.09.2013 16:59

Надежный и выгодный хостинг в странах СНГ


Надежный и выгодный хостинг в странах СНГ

Сегодня с развитием и глобальным распространением сети Интернет во всем мире крайне высокий спрос возникает у владельцев сайтов на площадки для размещения их веб-проектов. Многим для успешного ведения своего бизнеса в глобальной сети необходим надежный и отказоустойчивый хостинг их сайтов, поскольку хотя бы даже часовой простой оборудования, на котором “крутится” веб-проект, может стоить немалой потери прибыли его владельцу.

И ведущие провайдеры услуг хостинга, понимающие данную проблему, предлагают сегодня владельцам сайтов надежные и выгодные варианты физического размещения их проектов на своих серверах. Причем география таких провайдеров сегодня достаточно широка, и найти их можно как в России, так и в странах ближнего зарубежья.

Так, например, надежный и недорогой хостинг в Киеве предлагают сразу несколько ведущих поставщиков ИТ-услуг в центральном регионе Украины. Тарификация их услуг, как и у большинства провайдеров, определяется необходимым дисковым пространством на сервере, а также количеством одновременно расположенных на нем доменов и подключенных баз данных. Наиболее привлекательным для владельцев множества доменов является вариант хостинга без ограничений в рамках дисковой квоты.

При этом стоимость самого максимального тарифа у некоторых из них не превышает 25$ в месяц, что вполне сопоставимо с самыми минимальными расценками в центральном регионе нашей страны. Причем, так же, как и у других провайдеров украинского хостинга, у них реализована гибкая шкала скидок в зависимости от длительности заключения договора на оказание услуг.

Оплатить же их услуги можно как безналичным переводом между странами, так и электронным платежом, что очень удобно сегодня при работе с заграничными контрагентами.

Узнать больше информации о стоимости и составе тех или иных тарифов можно на их корпоративных веб-сайтах. Cам же провайдер предлагает как виртуальные, так и выделенные серверы, а также работу c SSL-сертификатами в безопасном и полностью защищенном режиме.

В свою очередь, перенос сайта с другой площадки производится специалистами провайдера абсолютно бесплатно. А техническая поддержка работает в режиме 24х7.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxAPCSEAGATEEpson