(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

10.09.2012 17:51

Нестабильная Интернет


Нестабильная Интернет

Далекие от Интернет и компьютеров люди, не понимают всех возможностей, которые дает всемирная Паутина. А вот те самые "компьютерщики", которые дни и ночи напролет пытаются "объять необъятное" считают Интернет нестабильной. И действительно, какая может быть стабильность, где процветает анархия? Хаос (что по сути одно и то же) никогда стабильным не будет! А практически неограниченные возможности виртуального мира - это другой вопрос. Работая в Сети, факт ее нестабильности следует учитывать обязательно. Если в Реале услуги салона красоты предоставлялись вчера, то и сегодня услугами этого салона можно будет воспользоваться. Но получится ли вывести заработанные средства на карту из виртуальной платежной системы (даже, которой пользуешься лет пять) - неизвестно. Заходишь в интерфейс и надеешься, что все получится.


Все эти "неограниченные возможности" Интернет, в силу своей бесчисленности не позволяют пользователю отслеживать все изменения сервисов и систем, которые и предоставляют эти возможности. Невозможно предугадать события их всех, даже человеку с самым высоким IQ и большим опытом взаимодействия с ними. Однако, указанные субъекты понимают, что при работе с любым из таких сервисов, следует делать поправку "на ветер". Чтобы избежать сложностей, которые могут возыметь судьбоносный характер. Не выведенные из платежной системы средства, нужные прямо сейчас, например. Несколько "сбоев" и опытный пользователь старается задействовать другие платежные системы. И слава Богу, что в Интернет их несколько!


Не каждый человек любит сюрпризы и особенно, не очень приятные. К очень многому в Сети приходится приспосабливаться и повлиять на работу какого-то конкретного сервиса практически невозможно. А вот выбор у человека будет всегда. Будь он обыкновенный гражданин своей страны (далекий от виртуального мира) или продвинутый пользователь Интернет и компьютера. Человек может выбрать салон массажа, магазин и другие публичные места в Реале. То же самое можно говорить и о виртуальных системах.


Нестабильность, ответы вроде: "скорее да, чем нет, но все может быть" - это то, что не любит человек больше всего. Ведь чтобы сделать шаг, ему нужно быть уверенным в том, что земля под ним не провалится. И он всегда будет выбирать самый твердый путь. А говоря об Интернет, ее сервисах и системах - самым стабильным сервисом будет пользоваться максимальное количество людей и как можно дольше.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSymantecYeastarAPCDrWeb