(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

25.03.2015 01:13

Оперативная профессиональная регистрация организаций


Сегодня все процессы регистрации организаций самого разного рода и масштаба проще и выгоднее производить удаленно через интернет, либо доверять его специализированным компаниям, имеющим все необходимы для этого ресурсы и возможности.

Они способны произвести регистрацию компании любой формы собственности и направления деятельности в самые короткие сроки. При этом они будут постоянно держать в курсе текущего состояния процесса.

В их штате работают опытные и высококвалифицированные специалисты из юридической сферы, способные в кратчайшие сроки решить проблемы любого масштаба и степени сложности.

Для того же, чтобы быстро произошла регистрация ооо химки, необходимо обратиться в такие компании и передать следующие данные: наименование ООО, адрес местонахождения, копия паспорта учредителя и генерального директора и их ИНН, планируемые фирмой виды деятельности, а также принятая и утвержденная в организации система налогообложения. Причем для удобства заказчиков в таких компаниях существуют два вида тарифов, заключающих в себе те или иные функции.

Также такие компании оказывают дополнительно услуги по изготовлению печатей, подготовке документов для открытия расчетных счетов в банках, получению бесплатной выписки из ЕГРЮЛ и т.д. Узнать больше информации о порядке оказания и стоимости услуг можно наих веб-сайтах.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebDellAxisFujitsu