(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 18.04.24 94,3242
  • EURO 18.04.24 100,2787

Пресс-центр

19.04.2017 01:20

Особенности и преимущества современных систем мониторинга транспорта


Особенности и преимущества современных систем мониторинга транспорта Сегодня на транспортных объектах достаточно активно устанавливают специализированные системы мониторинга. К слову, именно с их помощью удается контролировать движение автомобилей, грузовиков и газелей, например, в режиме реального времени. При этом они позволяют отслеживать также количество и время остановок транспортного средства, а также расход топлива в процессе перевозок грузов.

Кроме того, такие системы имеют расширенные функции и опции для проведения последующих аналитических исследований. Сами же системы подобного рода работают на основе ГЛОНАСС/GPS-технологий и обеспечивают заказчиков точной информацией о работе автопарка и спецтехники.

В общем же случае, с их помощью удается оптимизировать работу логистики, а также значительно сократить возникающие издержки при работе транспортной службы. Сэкономленные же подобным образом средства можно впоследствии направить, например, на развитие бизнеса. Кроме того, владельцам компаний они помогают принимать правильные управленческие решения и достигать наиболее высоких результатов в своей операционной деятельности.

Занимаются же интеграцией подобных систем сегодня специализированные компании наподобие «Синергия», подробнее об услугах которой можно узнать на ее веб-сайте sinergiarus.ru. Сама же компания специализируется на создании систем информационной безопасности и систем обеспечения безопасности объектов для крупных корпораций энергетической и транспортной отраслей. В ее штате работают высококвалифицированные специалисты, имеющие большой опыт успешной реализации проектов самого разного рода и масштаба.

Стоит также отметить, что среди ее клиентов можно найти достаточно крупные транснациональные корпорации и федеральные структуры. Кроме того, компания также занимается разработкой и внедрением решений “Интернета Вещей” или сокращенно IoT. Именно данная концепция представляет собой единую сеть, соединяющую окружающие всех нас объекты реального мира, а также разного рода виртуальные объекты.

Узнать больше информации об особенностях и преимуществах данной концепции пространства, в котором совмещено все из аналогового и цифрового мира можно также на веб-сайте данной компании.

Отдельного внимания среди прочих заслуживает направление по информационной безопасности, которое также активно курируют специалисты компании.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAPCSymantecYeastar