(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 26.04.24 92,1314
  • EURO 26.04.24 98,7079

Пресс-центр

25.09.2020 18:04

Особенности контрактного производства печатных плат и электронных модулей


Особенности контрактного производства печатных плат и электронных модулей Сегодня в электронных устройствах самого разного типа и назначения, так или иначе, используются так называемые печатные платы. Именно они, к слову, управляют работой устройства, и являются их “сердцем” и “мозгом“ одновременно. При этом производством подобных печатных плат занимаются сегодня, как правило, специализированные компании, имеющие все необходимые для этого технические и человеческие ресурсы, а также возможности.

В свою очередь, у многих из них есть собственная производственная база, состоящая из высокотехнологичного оборудования. Что, к слову, позволяет им смело браться за реализацию проектов абсолютно любого масштаба и уровня сложности.

Причем на сайте компании – представителя данной сферы производства можно найти и ознакомиться с ключевыми преимуществами работы с ней подобными, среди которых особенно стоит отметить:

  • Высочайшее качество производимой продукции,
  • Комплексный синергетический подход к каждому заказчику и его требованиям,
  • Исключительно индивидуальный сервис, выражающийся в клиент-ориентированном подходе.

Основные предлагаемые ими услуги


Среди услуг, которые предлагают сегодня подобные компании, стоит отдельно выделить так называемое контрактное производство, изготовление печатных плат, а также их монтаж при необходимости. При этом большинство из подобных компаний обладают многолетним опытом работы в области проектирования, разработки и тестирования электронных модулей самого разного типа.



В стремлении предложить своим заказчикам решения на все ситуации они постоянно расширяют ассортимент предлагаемой продукции. В результате чего на сегодняшний день налажено производство печатных плат следующих типов:

  • Односторонние и двусторонние;
  • Платы с несколькими слоями диэлектрика;
  • Нестандартные печатные платы;
  • Платы с алюминиевым основанием;
  • Гибко-жесткие и гибкие платы.

При этом, стоит отметить, что каждое произведенное изделие в обязательном порядке подвергается тщательному тестированию на всех производственных этапах.

Особенности поверхностного монтажа


В некоторых случаях также при производстве печатных плат используется так называемый поверхностный монтаж, ключевой особенностью которого является возможность работать с компонентами различной сложности и типов, а также с разнообразными типами печатных плат.

В результате выпускаемая с помощью подобного метода продукция обладает высокой точностью, надежностью, сложностью, а также более низкой себестоимостью.

Ознакомиться с полным перечнем реализуемых подобными компаниями услуг, а также с вариантами оплаты и способами доставки выполненного заказа можно на их веб-сайтах. На них же в отдельном разделе представлены ключевые события и новости из мира производства электронных модулей и прочих компонентов для отечественной электроники.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoYeastarDellAPCLenovo