(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 29.03.24 92,2628
  • EURO 29.03.24 99,7057

Пресс-центр

14.01.2016 00:27

Особенности ремонта iPhone профессионалами


Особенности ремонта iPhone профессионалами Смартфоны знаменитой корпорации Apple подкупают пользователей своим великолепным дизайном, многообразием функций, высокой надёжностью и удобством пользования. Но, как и любое совершенное электронное устройство, смартфон со временем может легко выйти из строя. И причины здесь могут быть самые разные.

Но, как показывает практика, основной всё же является пресловутый человеческий фактор. Так, например, в результате небрежного обращения возможно загрязнение или попадание воды внутрь корпуса, а также его повреждение в результате падения с высоты на твердую поверхность.

Причем качественный недорогой ремонт iphone, несомненно, вернёт гаджет в работоспособное состояние. При этом, стоит отметить, ремонт своими руками вряд ли получится ввиду компактности всех элементов айфона. К тому же самостоятельный ремонт может привести вообще к неремонтопригодности гаджета.

Поэтому единственным вариантом остаётся ремонт в сервисных центрах. Только здесь Вам гарантируют качественный ремонт. И всё это благодаря профессиональным работникам, современному оборудованию и оригинальным комплектующим. Наиболее же часто встречаемой поломкой iPhone является разбитый экран.

В результате этого тачскин перестаёт реагировать на прикосновение пальцев или вообще на экране отсутствует изображение. Выходом из этой ситуации является замена повреждённого дисплея также в сервисном центре. Следует отметить, что поменять стекло или дисплей в отдельности не получится, так как они представляют собой единое целое.

Стоит отметить, что замена экрана на айфоне 5 довольно сложная процедура, подвластная только опытным специалистам. Как правило, замена экрана производится прямо при клиенте. Для этого применяется специальные инструменты и отработанная технология. Особенностью ремонта экрана iPhone является то, что дисплей и стекло меняются одновременно.

Операцию же по замене экрана специалисты сервисных центров выполняют в течение небольшого времени, а стоимость подмены вполне демократична. Обычно, после длительной эксплуатации айфона выходит из строя его аккумулятор.

Это связано прежде всего с частыми циклами заряда-разряда батареи в режиме активного пользования. И замена аккумулятора на iPhone 5 в этом случае неизбежна. Следует отметить, что аккумулятор стоит не слишком дорого и его замену можно произвести своими силами. Здесь нет ничего сложного. Главное в этом деле соблюдать аккуратность.

Если же Вы не уверены, что справитесь, то лучше обратитесь в сервисный центр, где Вам поменяют аккумулятор на оригинальный аналог. При этом в стоимость услуги войдёт только стоимость батареи.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoLenovoAxisDrWebXerox