(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

11.05.2018 00:54

Особенности ремонта ноутбуков профессионалами


Особенности ремонта ноутбуков профессионалами Для большинства пользователей ноутбуков абсолютно не секрет, что современные лэптопы представляют собой технически и конструктивно достаточно сложные решения, сплошь и рядом напичканные разного рода технологическими фичами и ноу-хау. При этом при всем в рамках общего тренда на уменьшение размеров и увеличение производительности и функционала ноутбуков ремонтировать их становится все сложнее.

В результате по ремонту лэптопов следует обращаться сегодня в специализированные компании, имеющие все необходимые для этого технические ресурсы и человеческие возможности. И предлагают сегодня качественный ремонт ноутбуков многие компании, активно работающие в самых различных городах нашей страны и близлежащих к нам государств.

Причем их опытные и высококвалифицированные специалисты способны быстро и гарантированно надежно отремонтировать материнские платы и разъемы питания, USB-порты и звуковые разъемы. Также они способны выполнить модульную замену комплектующих лэптопа, восстановить или перепрошить BIOS, а также произвести ремонт подсветки ноутбука.

Отдельного внимания среди прочих заслуживает оказываемая ими услуга по замене видеокарт и видеочипов, внутренних шлейфов и корпусных деталей. При этом на все проделанные работы у большинства из них предоставляется обязательная гарантия на срок от 3-х до 6-ти месяцев.

Сами же подобные сервисные компании занимаются ремонтом устройств таких ведущих мировых производителей, как: ASUS, Hewlett-Packard, Acer, Lenovo, Dell, Samsung, Sony, Appleи Toshiba. Заказать же их услуги можно прямо через веб-сайт, просто заполнив специальную онлайн-форму обращения.

Стоит также отметить, что перед началом сервисных работ их специалисты бесплатно сохранят всю имеющуюся информацию с жесткого диска и продиагностируют поломку.

Кроме того, 90% ремонтных работ выполняется в течение всего одного-максимум двух дней, а цена на запчасти у них установлена более чем адекватная. Причем они также готовы при желании выкупить неисправный ноутбук по очень хорошей цене. Также можно произвести ремонт как на их площадке, так и вызвать мастера непосредственно на место эксплуатации устройства.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoFujitsuYeastarSymantecAxis