(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.04.24 91,7791
  • EURO 28.04.24 98,0270

Пресс-центр

02.10.2012 17:51

ОТЗЫВЫ ПЕРВЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ IPHONE 5


12 сентября 2012 года, компания «Apple» впервые презентовала долгожданный iphone 5, который уже давно окрестили гаджетом нового поколения. После этой презентации миллионы фанов, по всему миру замерли в предвкушении того момента, когда этот культовый телефон впервые появится на прилавках их родных стран.

И вот, долгожданное событие свершилось – 21 сентября, спустя чуть больше недели после официальной презентации, iphone 5 появляется в электронных магазинах таких стран, как Япония, США, Великобритания, Германия и другие. Торговые помещения мгновенно переполнились людьми. Толпы фанатов, чуть ли не со слезами на глазах, прорываются сквозь толпу, в надежде заполучить заветный iphone. Те же счастливчики, что уже приобрели его, спустя всего несколько минут после покупки, уже успевают поделиться своими первыми впечатлениями на форумах интернета и в социальных сетях.

Следует отметить, что хотя большинство покупателей оставляет пока положительные отзывы о iphone 5, некоторые из пользователей выражают свое разочарование данной моделью. Большинство из них недовольно новой операционной системой iOS 6, в работе которой, как они утверждают, периодически, возникают некоторые сбои, а также они не довольны кое-какой проблематичностью доступа к интернету, через Wi-Fi подключение. Трудно сказать, правда это или нет, но следует заметить, что после первой презентации телефона, некоторые американские и европейские журналисты уже говорили нечто подобное. Как бы там ни было, достоверную информацию мы с Вами сможем узнать не раньше декабря, ведь именно в это время планируются первые официальные продажи iphone 5 в Россииб и мы сможеи apple купить.

Хотелось бы напомнить, что новый iphone 5 обладает такими замечательными новшествами, как высококачественный четырехдюймовый экран, двухъядерный микропроцессор A6, камера на 8 мегапикселей, наушники с пультом дистанционного управления, встроенный аудиоплеер с возможностью воспроизведения музыки в течение 30 часов и многое другое.

Многофункциональность, а также хорошая репутация предшественников 5 айфона, невольно вызывают у нас огромное чувство интриги и желание посмотреть, что в действительности собой представляет данный гаджет. Но пока, нам больше ничего не остается (по крайней мере, до зимы), как просто читать отзывы в интернете и ожидать своей очереди попользоваться этим новым, замечательным телефоном.

автор: Мустафина Юля

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoXeroxEpsonDellSymantec