(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 20.04.24 93,4409
  • EURO 20.04.24 99,5797

Пресс-центр

21.11.2019 00:07

Почта России позволит бесплатно вернуть товар в интернет-магазин по трек-номеру


Почта России выступила с заявлением о запуске новой услуги — “Легкий возврат”. Теперь каждый желающий может бесплатно и быстро вернуть товар, купленный в интернет-магазине, во всех активных почтовых отделениях, достаточно лишь того, чтобы интернет-магазин был подключен к услуге “Легкий возврат”.

Для того, чтобы можно было оформить возврат заказа, покупателю надо будет иметь с собой лишь трек-номер отправления. Ни чек, ни документы, удостоверяющие личность, ему для того, чтобы воспользоваться новой услугой не понадобятся. Также значительно сокращено время оформления возврата — теперь оно составляет не более одной минуты.

”Запуск новой услуги — важный шаг, который мы делаем навстречу интернет-покупателям, а это — две трети всех россиян. Рассчитываем, что к услуге подключатся как можно больше партнеров Почты России из цифрового ритейла, что позволит увеличить объемы интернет-заказов и сделает онлайн покупки удобнее и доступнее для потребителей”, — рассказал первый заместитель генерального директора “Почты России” по электронной коммерции Алексей Скатин.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoSEAGATEAxisYeastarSymantec