(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 27.04.24 92,0134
  • EURO 27.04.24 98,7187

Пресс-центр

23.09.2018 15:57

Покупаем и проверяем ноутбук б.у.


Основные советы при покупке ноутбука б.у.

Каждый год технологии делают маленький шаг вперед:процессоры становятся производительней,видеокарты рисуют больше полигонов за секунду,диски хранят больше информации. Однако,маленькие шаги стоят немаленьких денег. За цену прироста мощностей процессора на 2-5% в новой модели можно купить б/у процессор среднего класса.

Ситуация с б/у компьютерами абсолютно такая же,а с ноутбуками-и подавно,ведь вы платите не только за железо, а и за мобильность и компактность.

С ноутбуками б/у проще вашему кошельку-их стоимость порой равна процессору и видеокарте нового ноутбука. Покупать самому с рук всегда рискованно-недобросовестные продавцы были и будут. Некоторые проблемы так просто и не заметить-например,перегрев ноутбука или проблемы с аккумулятором.

Где и как купить ноутбук б/у безопасно?

Есть магазины,которые специализируются на том,чтобы вам достался надежный помощник для работы и отдыха. Один из них-https://kompbu.com
Почему он вызывает доверие?

Судите сами:

  • Высокое качество продукции. Все ноутбуки произведены для Европы,а потому соотвествуют всем требованиям европейских компаний.
  • Процессоры Intel являются признаными лидерами на рынке решений для ноутбуков. На kompbuпредставлены разные серии ЦП для ваших потребностей:от бюджетных Core I3 для офиса,средних по цене Core I5,способных "потянуть" работу нескольких приложений одновременно,до "топовых" CoreI7,которые выполнят любую вашу задачу быстро и без зависаний.
  • 7 лет продаем компьютерную технику. Плохие или ненадежные компании столько попросту не работают.
  • Проверка на работоспособность. Как проверить ноутбук б/у?Конечно,вы можете скачать около десятка программ,но полная проверка займет минимум час вашего времени,так как для каждого компонента-своя программа. В kompbu ваш будущий ноутбук уже прошел шесть ступеней проверки всех составляющих и поведения:даже скорости записи данных на диск и температуры работы видеокарты. Узнать все эти показатели-дело нескольких минут
  • Нужный вам уже ноутбук на складе. Работники расскажут,как выбрать ноутбук б/у исходя из ваших потребностей. Вы не переплатите за мощности,которые вам не будут нужны!
  • Независимо от причины,вы можете вернуть любой ноутбук в течении 14 дней.
  • Магазин предоставляет беспроцентную рассрочку и нулевой кредит:не отказывайте себе в приобретении в случае если у вас нет полной суммы.
  • Каждый товар получает гарантию до трех лет. Мастера из гарантийного центра разберутся с проблемой в работе ноутбука,если такая возникнет.

Если вы давно хотели себе ноутбук за доступную цену-чего вы ждете?

Переходите на https://kompbu.com/ и выбирайте,что вам по душе. А если вам потребуется консультация-сотрудники готовы вам ее предоставить

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebLenovoXeroxDell