(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 28.03.24 92,5919
  • EURO 28.03.24 100,2704

Пресс-центр

30.04.2013 02:08

Портативные USB-осциллографы и анализаторы спектра


Сегодня производство измерительных приборов развито как никогда. И ведущие производители средств измерений предлагают современные приборы, отвечающие всем принятым мировым стандартам в области метрологии. Кроме того, выпускаемые сегодня средства измерений многофункциональны и обладают широчайшим диапазоном возможностей.

Одной из самых наукоемких и наиболее динамично развивающихся отраслей в приборостроении является сегодня производство портативных осциллографов. А с развитием и широким распространением компьютеров и другого вычислительного оборудования большой спрос возник на осциллографы, подключающиеся по USB-интерфейсу. Такие портативные USB осциллографы производят специализированные компании.

Также они выпускают широкую гамму высококачественных измерительных приборов, к которым относятся USB анализаторы спектра и USB мультиметры. Такие осциллографы выгодно выделяют на фоне их основных аналогов компактный дизайн, расширенные аппаратные возможности и программные функции. Именно они ставят их в один ряд наиболее удобных в работе и доступных приборных решений.

Одним из самых признанных на сегодняшний день производителей средств измерения является компания TiePie, чья продукция отличается наилучшим на рынке соотношением цена – качество. Компания производит USB осциллографы с частотой опроса до 1 ГГц и разрешением до 16 бит, однополярными и дифференциальными входами, с количеством каналов от одного до четырех.

При необходимости большего количества входных каналов, можно объединить несколько USB осциллографов синхронизированных по частоте и запуску, в этом случае число каналов ограничено лишь свободными USB портами основного компьютера. Кроме того, большинство выпускаемых сегодня моделей USB-осциллографов поддерживают функции генераторов частоты.

Найти и приобрести такое измерительное оборудование можно у официальных партнеров и дилеров компаний – производителей. Причем большинство из них имеют свои собственные Интернет-магазины, в которых можно выгодно купить любой прибор с доставкой на дом или в офис.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoEpsonAPCYeastarXerox