(495) 725 27 25 Online:Email: info@dfacto.ru
https://dfacto.ru/

Непростые решения в простом взаимодействии
Курсы валют
  • USD 17.04.24 94,0742
  • EURO 17.04.24 99,9341

Пресс-центр

22.07.2013 02:28

Преимущества установки систем скрытого видеонаблюдения


Преимущества установки систем скрытого видеонаблюдения Сегодня системы видеонаблюдения являются достаточно эффективным инструментом для контроля и анализа ситуации, происходящих на различных объектах. И достаточно часто они применяются для установки в разных местах: в магазинах, дома или на работе, а также берут на бизнес-встречи или переговоры и используют в качестве видеорегистратора.

При этом все большую популярность в последнее время набирает скрытое видеонаблюдение, которое, например, в торговых центрах обеспечивает круглосуточный контроль над залами, входом-выходом, крытой парковкой и прилегающей территорией. В свою очередь, за счет этого уменьшается уровень и риск воровства продукции.

В офисе же скрытое видеонаблюдение позволит повысить производительность и эффективность труда работников компании. Причем основным элементом любой такой системы являются мини-камеры. И такие скрытые камеры, например, устанавливают в квартирах и коттеджах для контроля за детьми, оставшимися без присмотра.

Также благодаря установке мини-камеры можно оценить, насколько добросовестна и честна работа няни или сиделки, рабочей бригады, ремонтирующей кухню.

Реализацией же и установкой систем видеонаблюдения самого разного масштаба и уровня сложности в Нижнем Новгороде, например, а также в других более-менее крупных городах нашей страны занимаются опытные и проверенные компании наподобие «Системы Безопасности НН», имеющие все необходимые для этого ресурсы и технические возможности. Причем на сайте компании - nnsbnn.ru, - представлена вся необходимая информация об оказываемых ей услугах.

Для успешной же работы на рынке безопасности в ее штате работают опытные и высококвалифицированные специалисты, а также используются исключительно надежные передовые технические решения и тесные связи с мировыми производителями компонентов и узлов такого рода систем.

Кроме того, компания также производит гарантийное, сервисное и ремонтное обслуживание охранных систем на высочайшем профессиональном уровне. Также компания предлагает специализированную продукцию ведущих производителей отдельных компонентов систем безопасности (видеокамер, мониторов видеонаблюдения, видеорегистраторов, видеосерверов, домофонов и т.д.) по достаточно выгодным ценам.

НАШИ СТАТУСЫ
HPAquariusCiscoDrWebDellFujitsuAPC